Комментарии
- Пн 20:53Евгений АкимчиковНАДО трясти полицию, которая Крышует НАРКОБИЗНЕС азии.
- Пн 21:30Маргарита Баринова (Лукьянова)Алкоголиков тоже лечат в наркологии. Почему же разливухи не закрывают? А у нас такой ночной магазин, практически, во дворе.(((
- Пн 23:14Светлана Евграфова ответила Евгению АкимчиковуИ это правда. Дальше будет ещё хуже. Пусть больше завозят их сюда.
- 08:16Правительство Владимирской области
ответила Маргарите Бариновой (Лукьяновой)
Маргарита Баринова (Лукьянова), здравствуйте. Пожалуйста, уточните свой запрос. Спасибо.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правительство Владимирской области
Во Владимирской области подведены итоги первого этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью!
»
- в течение апреля в полицию поступило почти 50 обращений от граждан, касающихся незаконного оборота наркотиков в регионе
- проверено более 160 мест массового пребывания молодежи
- проведены профилактические антинаркотические мероприятия в учебных заведениях
- выявлено 98 преступлений и задокументировано более 10 правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. В частности, изъято 119 свертков с метадоном во Владимире и 25 свертков с «солью» в Вязниках.
Важно помнить: Борьба с наркотиками – это общая задача! Если вы располагаете информацией о фактах потребления или сбыта наркотических веществ, не молчите! Сообщите об этом по телефону 102 или 8 (4922) 52-72-13, а также в любой территориальный отдел полиции.