❗Научите детей не реагировать на провокации в соцсетях и мессенджерах

Пособники террористов продолжают склонять российских подростков к различным преступным действиям, в том числе поджогам инфраструктуры и объектов.
Искусственный интеллект помогает им обрабатывать большие объёмы информации и находить потенциальных жертв. Вербуют в сети, звонят с подменных номеров, пишут на сайтах знакомств и даже в компьютерных играх... Пытаются подкупить неокрепшие умы, запугивают расправой или шантажируют. Их задача – истребить наш народ, нанести удар по подрастающему поколению.
Внимательно наблюдайте за поведением вашего ребёнка, интересуйтесь его интернет-общением, рассказывайте об ответственности за любые поступки. Это может сохранить им нормальную жизнь и свободу!

❗Научите детей не реагировать на провокации в соцсетях и мессенджерах - 962111459419

Комментарии

  • Вт 17:03
    Научите детей не брать телефон с незнакомых номеров, а лучше не покупайте им смартфоны с первого класса. Пусть ходят с кнопкой. Никакого интернета им.