Вести с полей

В регионе продолжаются полевые работы. По данным Минсельхоза, сев яровых сельхозкультур проведен на 57% от плана. Отдельные хозяйства области завершили посевную кампанию: ООО ГК «Сельхозпродукт», СПК «Муромский», СПК «Стригинский», ООО «Колпь» Муромского района, ООО «АгроСоюз» и КФХ Процун В.Г. Собинского, АО АФ «Суздальские Зори» и ИП ГКФХ Дрохнерис Ю.Э. Суздальского, АО ПЗ «Дзержинского», ООО «Суздаль Молоко», ООО «Юрьевские овощи» Юрьев-Польского.
Яровых зерновых и зернобобовых культур посеяно 69%, технических культур - 56%, картофеля посажено - 59%, овощей – 11%, кормовых культур – 45%.

Вести с полей - 962281021019
Вести с полей - 962281020763

Комментарии

  • Вт 15:19
    Коли в Области всё так хорошо с Сельским хозяйством - ПОЧЕМУ Цены БЕШЕНЫЕ в магазинах и Продуктов питания аграриев ОБЛАСТИ Нет?
    А, Продукты питания аграриев ОБЛАСТИ идут ЛИШЬ на Столы ЧИНУШ ДАРМОЕДОВ ВОРЮГ ПРИХВОСТНЯ охотничьего домика Для развлекухи москалей ВОРЮГ Обнулёныша 🤣🤣🤣?
  • Вт 18:28
    Главное , что поля вокруг наших деревень не зарастают бурьяном...молодцы руководители совхозов ! Живёт сельское хозяйство!!!!
  • вчера 06:31
    Ежегодно на поля выходят сотни, тысячи тракторов и комбайнов. Труженики села своим ударным трудом в сжатые сроки стремятся завершить посевную страду. Аграрии по-стахановски используют сельхозтехнику, добиваясь отличных результатов. А осенью страна примет в свои закрома миллионы пудов отборного зерна!
  • вчера 06:47
    Молодцы!!! Сердце радуется! У нас два совхоза рядом с нашей деревней...земличка вспахана, что то сеют..осенью урожай собирают ,солому в катушки и убирают...и в том и другом совхозе коровники...один совхоз организовал молочно перерабатывающее производство и маленький магазинчик....там всегда очередь..народ едет покупать натуральное молоко , масло, творог и разную молочную натуральную без пальмового масла , продукцию...