В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» запланировано привести в порядок около 40 км автодорог, сообщили в Минтрансе региона.
В том числе: ✅ 5,1 км дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино-Спасское» в Юрьев-Польском районе. Трасса ведет к питомнику декоративных растений «Цветочный город» ✅ свыше 9 км трассы Покров – Новосёлово – Киржач ✅ 11,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Ковровском и Судогодском районах. По этой трассе можно добраться к мемориалу Великой Отечественной войны в поселке Красный Октябрь и скверу Молодёжный в селе Иваново ✅ 11,3 км дороги Александров – Балакирево в Александровском районе. Трасса проходит через поселок Старая Слобода и село Мошнино, где находятся Церковь Казанской иконы Божией Матери и Церковь Покрова Пресвятой Богородицы ✅ 2,6 км автодороги Гусь-Хрустальный – Лесниково – Купреево в Гусь-Хрустальном районе
Правительство Владимирской области
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» запланировано привести в порядок около 40 км автодорог, сообщили в Минтрансе региона.
В том числе:
✅ 5,1 км дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино-Спасское» в Юрьев-Польском районе. Трасса ведет к питомнику декоративных растений «Цветочный город»
✅ свыше 9 км трассы Покров – Новосёлово – Киржач
✅ 11,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Ковровском и Судогодском районах. По этой трассе можно добраться к мемориалу Великой Отечественной войны в поселке Красный Октябрь и скверу Молодёжный в селе Иваново
✅ 11,3 км дороги Александров – Балакирево в Александровском районе. Трасса проходит через поселок Старая Слобода и село Мошнино, где находятся Церковь Казанской иконы Божией Матери и Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
✅ 2,6 км автодороги Гусь-Хрустальный – Лесниково – Купреево в Гусь-Хрустальном районе