🍴 Кто поможет без труда Приготовить нам всегда И обед, и завтрак, ужин Что для этого нам нужно? 🥗Наши детки - мастера на все руки! Они могут все: приготовить салат, организовать чаепитие и помыть посуду. 🍜Развивающая игра-занятие проходила в рамках действующего семинара-тренинга «Школа для родителей». Специалист по социальной реабилитации Куликова Светлана Александровна провела игровой тренинг для родителей «Как научить ребенка пользоваться столовыми приборами». ☕🧆Результатом стараний воспитанников отделения Ранней помощи стал сервированный стол с салатом и чаепитием с печеньем. Все остались довольными, а главное - сытыми! ✅Такие занятия воспитывают доброе, уважительное отношение к самому дорогому человеку на земле - маме, желание помогать ей, заботиться о ней, приучают к ответственности в выполнении домашних обязанностей, учат ценить чужой труд. #Реабилитация #РеабилитацияСаратов #Реабилитационныйцентр #ОВЗ #МатьиДитя #Саратов #Энгельс #Дети #Помощьдетям #Ранняяпомощь
ГАУ СО "ОРЦ"
🍽️Как научить ребенка пользовать столовыми приборами?
🍴
Кто поможет без труда
Приготовить нам всегда
И обед, и завтрак, ужин
Что для этого нам нужно?
🥗Наши детки - мастера на все руки! Они могут все: приготовить салат, организовать чаепитие и помыть посуду.
🍜Развивающая игра-занятие проходила в рамках действующего семинара-тренинга «Школа для родителей». Специалист по социальной реабилитации Куликова Светлана Александровна провела игровой тренинг для родителей «Как научить ребенка пользоваться столовыми приборами».
☕🧆Результатом стараний воспитанников отделения Ранней помощи стал сервированный стол с салатом и чаепитием с печеньем. Все остались довольными, а главное - сытыми!
✅Такие занятия воспитывают доброе, уважительное отношение к самому дорогому человеку на земле - маме, желание помогать ей, заботиться о ней, приучают к ответственности в выполнении домашних обязанностей, учат ценить чужой труд.
#Реабилитация #РеабилитацияСаратов #Реабилитационныйцентр #ОВЗ #МатьиДитя #Саратов #Энгельс #Дети #Помощьдетям #Ранняяпомощь