Священное Писание – это не только Божий завет всем нам и свидетельства о тех, кто жил до пришествия Христа, во время Его пребывания на земле и после.
Это также ежедневная поддержка для каждого из нас, вместе с которой мы постоянно обретаем новые силы, смыслы и вдохновение. Ветхозаветная Книга Иова помогает многим справиться со множеством переживаний, которые, порой, врываются в нашу жизнь. Читая ее, можно узреть в водовороте происходящих событий Божий промысл и обрести утешение. При прочтении этого величайшего текста можно также обратиться к изданию «Размышления над Книгой Иова для современного человека», в котором архимандрит Иов (Гумеров) размышляет о судьбе святого праведного и многострадального Иова. Отрывок из книги читает иеромонах Афанасий (Дерюгин), благочинный Сретенского монастыря. 📖Подробнее о книге в магазине «Сретение»: https://sretenie.com/book/element.php?ID=98139
Издательство Сретенского монастыря
Священное Писание – это не только Божий завет всем нам и свидетельства о тех, кто жил до пришествия Христа, во время Его пребывания на земле и после.
Это также ежедневная поддержка для каждого из нас, вместе с которой мы постоянно обретаем новые силы, смыслы и вдохновение.
Ветхозаветная Книга Иова помогает многим справиться со множеством переживаний, которые, порой, врываются в нашу жизнь. Читая ее, можно узреть в водовороте происходящих событий Божий промысл и обрести утешение.
При прочтении этого величайшего текста можно также обратиться к изданию «Размышления над Книгой Иова для современного человека», в котором архимандрит Иов (Гумеров) размышляет о судьбе святого праведного и многострадального Иова.
Отрывок из книги читает иеромонах Афанасий (Дерюгин), благочинный Сретенского монастыря.
📖Подробнее о книге в магазине «Сретение»: https://sretenie.com/book/element.php?ID=98139