Доброго утра желают учителя икрянинской школы из 1960-х
Утро 5 сентября встретило икрянинцев хмуро. Облачность и солнце передают на все выходные, общий тренд сентября - плавное похолодание. Прохладу растопит снимок шестидесятилетней давности, читатель Вячеслав прислал фотографию педагогов школы райцентра, когда та работала в здании нынешнего колледжа и ПТУ. "Это наша родная и лучшая школа. Мы с первого класса там учились, с 1965 года. Нас учили лучшие Учителя. Шумилина А. П. Зоткина М. Т. Морозова Н. Л. Москаленко В. В. Это были учителя от Бога. Спасибо им за наше воспитание", - написал в комментарии Татьяна. хорошей пятницы 🍂
Икряное 24
Доброго утра желают учителя икрянинской школы из 1960-х
Утро 5 сентября встретило икрянинцев хмуро. Облачность и солнце передают на все выходные, общий тренд сентября - плавное похолодание. Прохладу растопит снимок шестидесятилетней давности, читатель Вячеслав прислал фотографию педагогов школы райцентра, когда та работала в здании нынешнего колледжа и ПТУ.
"Это наша родная и лучшая школа. Мы с первого класса там учились, с 1965 года. Нас учили лучшие Учителя. Шумилина А. П. Зоткина М. Т. Морозова Н. Л. Москаленко В. В. Это были учителя от Бога. Спасибо им за наше воспитание", - написал в комментарии Татьяна.
хорошей пятницы 🍂