Поступают вопросы, как оплачивать квитанции по вывозу ТКО от компании "ЭкоСтройРесурс" в связи со сменой перевозчика ТКО?

В этой связи поясняем, ООО "ЭкоСтройРесурс" - регоператор, организующий и контролирующий отрасль обращения с ТКО в Самарской области. Выбран на конкурсной основе на период с 2019 года на 9 лет. Он рассылает квитанции и оплачивает работу перевозчиков, полигонов, сортировок и тд..
Группа компаний "Эковоз" - бывший перевозчик ТКО Тольятти (до 01.03.2022г.).
Компания "Дакант" - действующий перевозчик ТКО Автозаводского и Центрального района г.Тольятти и Ставропольского района Самарской области.
Группа компаний "Эковоз" и регоператор ООО "ЭкоСтройРесурс" это разные организации. Оплачивать коммунальную услугу "Обращение с ТКО" необходимо по квитанциям регионального оператора "ЭкоСтройРесурс", как и ранее.

Поступают вопросы, как оплачивать квитанции по вывозу ТКО от компании "ЭкоСтройРесурс" в связи со сменой перевозчика ТКО? - 936026058578

Комментарии

Комментариев нет.