🏴‍☠️Дед герой и внук предатель: Дед Зеленского — Семён Иванович прошёл всю войну в рядах Красной Армии, сражался за освобождение Европы от нацизма, дошел до Берлина, чтобы навсегда избавиться от этой чумы.

▪️В 1942 году – как только парню исполнилось 18 лет – был призван в Красную Армию. В 1944-м при форсировании Западного Буга Зеленскому, уже командиру роты, удалось выполнить боевую задачу, не допустив потерь. Чего ему это стоило, отражено в наградных документах.
▪️"Его подвиг — часть нашей общей истории, которую Россия чтит и помнит.
▪️Но что выбрал его внук?
Марши неонацистов, переписывание истории, просьбы оружия для войны — вот его «наследие».
▪️Куда же пойдет гражданин Зеленский 9 мая? На могилу к деду или к памятнику Бандере? https://t.me/Pobeda_9_45 https://vk.com/video-213205697_456302687

Комментарии

  • 17 апр 13:32
    Предал деда за наркоту и бабки. Ничего святого у хохлятских упырей.
  • 17 апр 15:12
    Бесспорно , что Зеленский предатель .
    Но давайте быть объективными , вас лично уважал бы тот дед , который воевал четыре года?
    Он бы был бы доволен , что СССР нет , что в стране не коммунизм , а капитализм ? Что на гос учреждениях Украины флаги которые использовали бандеровцы , а в России висят флаги , которые использовали власовцы .
    Как думаете ?
    Мои лично , которые дожили до распада , не особо радовались