Гунтер Крихбаум в первой части беседы с Федеральным уполномоченным по делам переселенцев Берндом Фабрициусом, среди прочего, о выдающихся достижениях переселенцев в Германии.

Unser Bundestagsabgeordneter Gunther Krichbaum im ersten Teil des Gesprächs mit dem Bundesaussiedlerbeauftragten Dr. Bernd Fabritius u.a. über herausragende Leistungen von Russlanddeutschen in Deutschland.

Russlanddeutsche und ihre besondere Geschichte

Комментарии

  • 13 авг 2021 10:48
    Die CDU die Selbstdarsteller brauchen wieder Wählerstimmen
  • Комментарий удалён.
  • 13 авг 2021 10:50
    Geht bitte alle zur Wahl und wählt endlich die AfD
  • 13 авг 2021 10:53
    Wer bei der CDU Kriechbaum nicht Spurt wird vorgeladen und Mundtod gemacht. Eine andere Meinung ist nicht gewünscht, diktatorisch alles vorgegeben
  • 13 авг 2021 13:57
    Zwei Freunde und selbst Darsteller
  • 16 авг 2021 22:10
    Даже если какой-нибудь маленький начинающий политик партии ХДС поёт дифирамбы "русским немцам" от чистого сердца(что вряд ли), то это все одно ничего не меняет в системе правящих партий, которая в гробу видала не только третьесортных по их мнению "русских немцев", но даже своих махровых граждан, родившихся тут и выросших. Все это лишь заигрывание с довольно крупной группой электората для её нейтрализации и привлечения на свою сторону. НЕ ВЕРЬТЕ. ПОСЫЛАЙТЕ НА ХЕР.
  • 16 авг 2021 23:48
    Sind erst jetzt aufgewacht ...sie brauchen deine Stimme ....
  • Комментарий удалён.
  • 17 авг 2021 18:12
    Им не выиграть никак, хотя я тоже за них, но буду голосовать за FDP
  • 17 авг 2021 18:13
    Как выборы на носу, так они про нас вспоминают и только обещания, больше ничего
  • 18 авг 2021 08:17
    А в чём преимущество FDP ?
  • 1 сен 2021 13:08
    Странно, а как Вы себе представляете демократию? Свое мнение нужно уметь отстаивать. А он представляет мнение большенства, поэтому его люди и выбирают.АХТУНГ: -> Для того чтоб он мог отстаивать наше мнение в Берлине...
    У Вас другое мнение было, Вы его отстоять не смогли и ушли в другую партию, там где у Вас меньше конкурентов.. легче игра.. Вы здались и других на это подталкиваете, а еще заместо того чтоб по делу аргументрировать - обзываетесь, оскорбляете..
  • 22 сен 2021 23:48
    Adelia P ответила Ekaterina Hartung
    Заметила, Вы яро защищаете интерессы CDU. Интересно узнать, какое место вам отведено в партии, чем вы занимаетесь?
  • 26 сен 2021 08:56
    Ekaterina Hartung ответила Adelia P
    "отведено в партии"... очень странная формулировка. Партия это не заповедник чтоб каждому свое место дали и ты потом там сидишь. Скорей всего Вы хотели узнать какие обязанности и должности я перенимаю состоя в партии СDU?
    До недавних пор я состояла в Vorstand im Kreisverband Enzkreis/Pforzheim, но решила пока оставить эту должность, потому что как бы я не любила наш город, сил пока на все не хватает. За мной осталась должность CDU Vorsitzende des Ortsverbandes Buckenberg/Haidach. Это заключает в себе тесную работу с CDU-Fraktion im Gemeinderat und dem Bundestagsabgeordneten. Я как электрический кабель, провожу заряд чтоб загорелась лампочка.
  • 26 сен 2021 14:48
    Adelia P ответила Ekaterina Hartung
    Ну чтож, каждому своё.
    Смотрите, не перегорите...