⚡️В ближайшем будущем транспортировка нефти через НПС "Кавказская" в систему КТК будет невозможна, заявили в Каспийском трубопроводном консорциуме.

Основная причина – повреждения из-за удара дронов-камикадзе Украины.
Нефтепровод КТК – не российский проект, а американо-казахстанский. Через него ExxonMobil, Chevron, Eni, Shell и другие поставляют нефть из Казахстана в Европу. Его даже вывели из-под санкций Евросоюза и Штатов.
Каспийский трубопроводный консорциум заявил о "деструктивном влиянии" ударов по КТК со стороны Украины на финансовые показатели всех его акционеров, включая корпорации из Казахстана и Штатов.

⚡️В ближайшем будущем транспортировка нефти через НПС "Кавказская" в систему КТК будет невозможна, заявили в Каспийском трубопроводном консорциуме. - 974872815951

Комментарии

  • 26 мар 18:37
    Пусть ещё лупанут, мож кто-то прозреет маленько.
    А потом ещё и счëт хохлосвинье обнюханной выставит.
    Ещё интересно, а что это за гнидочка - координатики, подкинула!?