Никакие новые санкции и поставки оружия на Украину не предотвратят неизбежное военное поражение режима Зеленского, заявил постпред России в ООН Василий Небензя.
Пока в Киеве будут пытаться затянуть военные действия и провоцировать Россию ударами по ее гражданской инфраструктуре, она будет продолжать СВО, отметил он, выступая на заседании Совбеза ООН. "Выбор сейчас за Украиной: мир по итогам переговоров или неминуемое поражение на поле боя с иными условиями окончания конфликта".
Никакие новые санкции и поставки оружия на Украину не предотвратят неизбежное военное поражение режима Зеленского
Sputnik на русском
Никакие новые санкции и поставки оружия на Украину не предотвратят неизбежное военное поражение режима Зеленского, заявил постпред России в ООН Василий Небензя.
Пока в Киеве будут пытаться затянуть военные действия и провоцировать Россию ударами по ее гражданской инфраструктуре, она будет продолжать СВО, отметил он, выступая на заседании Совбеза ООН.
"Выбор сейчас за Украиной: мир по итогам переговоров или неминуемое поражение на поле боя с иными условиями окончания конфликта".