⚡Самозанятые мастера и ремесленники края могут воспользоваться господдержкой для запуска онлайн-магазина на маркетплейсе «Ярмарка Мастеров − Livemaster» с брендированным оформлением на 1 месяц.
Программой могут воспользоваться: ✅продавцы, которые занимаются рукоделием или имеют локальный бренд с товарами собственного производства; ✅самозанятые или готовые оформить самозанятость; ✅ремесленники, у которых ещё нет магазина или магазин не активен более 6 месяцев на Ярмарке Мастеров. Продавцы получают бонусы в виде: ✅создания магазина на Ярмарке Мастеров бесплатно на 1 месяц (стандартная стоимость тарифа составляет от 145 до 10 300 рублей в месяц в зависимости от количества товаров в магазине); ✅подключение сервиса «Бренд стори» (брендированное оформление магазина на 1 месяц). 👉Программа действует с 6 декабря по 6 февраля 2024 года. Получить консультацию и зарегистрироваться на участие в программе можно по телефону 8-800-234-0-124 и по ссылке: https://clck.ru/36yKMJ . ❗Программа реализуется при поддержке Минэкономразвития РФ на базе центров «Мой бизнес», действующих в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. #БольшойКрайДляМалогоБизнеса #нацпроекты #нацпроектпредпринимательство #бизнесвприоритете #красноярскийкрай_нацпроекты #нацпроекты_красноярскийкрай
Администрация Большемуртинского района
⚡Самозанятые мастера и ремесленники края могут воспользоваться господдержкой для запуска онлайн-магазина на маркетплейсе «Ярмарка Мастеров − Livemaster» с брендированным оформлением на 1 месяц.
Программой могут воспользоваться:
✅продавцы, которые занимаются рукоделием или имеют локальный бренд с товарами собственного производства;
✅самозанятые или готовые оформить самозанятость;
✅ремесленники, у которых ещё нет магазина или магазин не активен более 6 месяцев на Ярмарке Мастеров.
Продавцы получают бонусы в виде:
✅создания магазина на Ярмарке Мастеров бесплатно на 1 месяц (стандартная стоимость тарифа составляет от 145 до 10 300 рублей в месяц в зависимости от количества товаров в магазине);
✅подключение сервиса «Бренд стори» (брендированное оформление магазина на 1 месяц).
👉Программа действует с 6 декабря по 6 февраля 2024 года. Получить консультацию и зарегистрироваться на участие в программе можно по телефону 8-800-234-0-124 и по ссылке: https://clck.ru/36yKMJ .
❗Программа реализуется при поддержке Минэкономразвития РФ на базе центров «Мой бизнес», действующих в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
#БольшойКрайДляМалогоБизнеса #нацпроекты #нацпроектпредпринимательство #бизнесвприоритете #красноярскийкрай_нацпроекты #нацпроекты_красноярскийкрай