В Первомайском районе полным ходом идут работы по программе "Мой двор - территория комфорта".
Продолжается асфальтировка дворов. И вот уже вышли на финишную прямую работы у дома №3 по ул. Мира, 156 по ул. Калинина и ул. Толбухина. Во дворе дома 29 по улице Кижеватова на детской площадке установлены лавочки, теперь старшему поколению этого дома есть, где отдохнуть, а для маленьких жителей запланирована установка двух игровых элементов. А мы продолжим следить за ходом мероприятий в нашем районе.
Администрация Первомайского района города Пензы
В Первомайском районе полным ходом идут работы по программе "Мой двор - территория комфорта".
Продолжается асфальтировка дворов. И вот уже вышли на финишную прямую работы у дома №3 по ул. Мира, 156 по ул. Калинина и ул. Толбухина.
Во дворе дома 29 по улице Кижеватова на детской площадке установлены лавочки, теперь старшему поколению этого дома есть, где отдохнуть, а для маленьких жителей запланирована установка двух игровых элементов.
А мы продолжим следить за ходом мероприятий в нашем районе.