18 сен 2024

Кожа - один из самых древних материалов, с которыми научился работать человек.

Первые кожаные изделия были сугубо утилитарными. Еще неандертальцы использовали выскобленные шкуры животных в качестве примитивной одежды и обуви.
Хотите научиться создавать уникальные изделия из кожи своими руками? Кожевенная мастерская школы № 883 предлагает вам пройти обучение по различным техникам работы с кожей.
Наши занятия — это практические уроки, в ходе которых Вы освоите различные приемы работы с натуральной кожей, такие как тиснение, гравировка, роспись, сможете сплести ремень, смастерить оригинальную заколку или брошь, закладку или шикарную обложку для книги, обтянуть пуговицы на одежде, научитесь шить сумки и кошельки.
Это действительно увлекательное, приятное и доступное каждому хобби или даже больше - новая профессия и собственный бизнес! А еще, это очень творческое занятие!
Занятия проходят в Учебном корпусе "Смоленск" (улица Вилиса Лациса, дом 19, корпус 3).
Педагог: Татьяна Евгеньевна Пашкина
Стоимость занятий:
➡ 8000 рублей в месяц
✅ Записаться в объединение можно на портале Мэра Москвы mos.ru (код объединения - 2203474)
#Школа883 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы

Кожа - один из самых древних материалов, с которыми научился работать человек. - 964062181444

Комментарии

Комментариев нет.