📖 «Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство как при приобретении нового друга.
Вновь прочитать уже читаную книгу – значит вновь увидеть старого друга»,- это слова одного из величайших философов и просветителей 18 века Вольтера. 📗 Книга всегда имела и по сию пору имеет большое значение в жизни человека. С помощью чтения человек отвлекается от груза повседневных забот, а порой, и тягостных переживаний. Имея живую фантазию, читатель во всех красках представляет себе описываемый в книге сюжет, он как бы, сам становится участником происходящих событий. В нашем отделении социально-медицинского обслуживания таким человеком, влюбленным в книгу, является Бондырева Е. Г.. Елена Григорьевна живёт одна, дочь и внуки далеко и большую часть времени женщина проводит в одиночестве. А вот справиться с этим ей помогает книга. Она постоянный читатель Чкаловской модельной библиотеки. А помогает ей в обмене и доставке книг социальный работник Мухина Н.Б. Сама же Надежда Борисовна ярый поклонник разгадывания сканвордов, к чему иногда склоняет и Елену Григорьевну.
ГБУ "КЦСОН городского округа город Чкаловск"
:Ирина Сергеева
📖 «Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство как при приобретении нового друга.
Вновь прочитать уже читаную книгу – значит вновь увидеть старого друга»,- это слова одного из величайших философов и просветителей 18 века Вольтера.
📗 Книга всегда имела и по сию пору имеет большое значение в жизни человека. С помощью чтения человек отвлекается от груза повседневных забот, а порой, и тягостных переживаний. Имея живую фантазию, читатель во всех красках представляет себе описываемый в книге сюжет, он как бы, сам становится участником происходящих событий.
В нашем отделении социально-медицинского обслуживания таким человеком, влюбленным в книгу, является Бондырева Е. Г.. Елена Григорьевна живёт одна, дочь и внуки далеко и большую часть времени женщина проводит в одиночестве. А вот справиться с этим ей помогает книга. Она постоянный читатель Чкаловской модельной библиотеки. А помогает ей в обмене и доставке книг социальный работник Мухина Н.Б.
Сама же Надежда Борисовна ярый поклонник разгадывания сканвордов, к чему иногда склоняет и Елену Григорьевну.