Уютный дом близко от Москвы, строился для себя, но временно ищет хороших жильцов
-на долгосрок, но можно обсудить и на 1 месяц или на 1 неделю потестить загородную жизнь. 12 км от МКАД(Дмитровское ш.) 5 мин пешком до большой воды (Клязьминское водохранилище,пляж) дом чистый, современный. есть абсолютно все для комфортного проживания круглый год. Есть огромный камин дровяной для красоты (и тепла.хотя в доме везде теплые полы и зимой жарко),сауна, мангальная зона и шашлыки в любое время:) Большие окна, потолки до 5 метров. -3 отдельные спальни -кабинет для комфортной работы на удаленке. -большая гостиная, тв 75’’ -С/у один!!! 16 кв.м. (Отдельностоящая Ванная (камень), открытая душевая и финская сауна Есть вся техника (посудомойка, плита индукция,духовка, кофемашина,стиралка,сушильная машина. -Большая открытая веранда (завтракать, загорать или спорт-йогини, вы зацените!) -вторая закрытая остекленная веранда на осеннюю погоду -беседка с зоной барбекю (мангал,печь для казана,кострище для дров-красоты) Ухоженный озелененный участок,Садовник по уходу в цену входит! Напротив лес (грибы ягоды),если не умеете, научим собирать:) асфальтовая живописная дорога (сосновый бор 5 км вдоль воды) для пеших и вело прогулок.Все интернет-доставки,пункт озон и вб. Озон фреш продукты доставляет (до 2 часов),ламода 2 часа куда-то выезжать вообще надобности нет. для постоянного проживания максимум 5 человек. Лучше 2+2 или 2+1. Хотелось бы найти арендаторов:для пары (идеально,уют и романтИк) -для семьи с ребенком дошкольником (со школой честно неудобно ездить) - отправить пожилых родителей жить на природу и легко приезжать к ним на выходные (рядом пешком есть аптека,фельдшер по будням и за ними хозяйка присмотрит,если надо куда отвезти на машине или помогут с доставками) - можно объединиться двум семьям или друзьями,чтобы подешевле (но санузел один!).Для удаленщиков идеально.Можно с кошкой (залог, уборка от шерсти),с собакой (есть где побегать) дом отличный и хозяева дружелюбные адекватные живут недалеко,всегда на оперативной связи,если что-то надо помочь. В цену входит все,а также выдадут велики,сап, удочки.150 квм 1 этаж Участок 8 соток Асфальт почти до калитки. Цена в месяц 200 тр на короткий срок от 10 тр. сутки.Пишите хозяйке только в тг @EireneNNN
Аренда в Москве. Снять, сдать квартиру.
Уютный дом близко от Москвы, строился для себя, но временно ищет хороших жильцов
-на долгосрок, но можно обсудить и на 1 месяц или на 1 неделю потестить загородную жизнь.
12 км от МКАД(Дмитровское ш.)
5 мин пешком до большой воды (Клязьминское водохранилище,пляж)
дом чистый, современный.
есть абсолютно все для комфортного проживания круглый год. Есть огромный камин дровяной для красоты (и тепла.хотя в доме везде теплые полы и зимой жарко),сауна, мангальная зона и шашлыки в любое время:)
Большие окна, потолки до 5 метров.
-3 отдельные спальни
-кабинет для комфортной работы на удаленке.
-большая гостиная, тв 75’’
-С/у один!!! 16 кв.м. (Отдельностоящая Ванная (камень), открытая душевая и финская сауна
Есть вся техника (посудомойка, плита индукция,духовка, кофемашина,стиралка,сушильная машина.
-Большая открытая веранда (завтракать, загорать или спорт-йогини, вы зацените!)
-вторая закрытая остекленная веранда на осеннюю погоду
-беседка с зоной барбекю (мангал,печь для казана,кострище для дров-красоты)
Ухоженный озелененный участок,Садовник по уходу в цену входит!
Напротив лес (грибы ягоды),если не умеете, научим собирать:)
асфальтовая живописная дорога (сосновый бор 5 км вдоль воды) для пеших и вело прогулок.Все интернет-доставки,пункт озон и вб. Озон фреш продукты доставляет (до 2 часов),ламода 2 часа куда-то выезжать вообще надобности нет.
для постоянного проживания максимум 5 человек. Лучше 2+2 или 2+1. Хотелось бы найти арендаторов:для пары (идеально,уют и романтИк)
-для семьи с ребенком дошкольником (со школой честно неудобно ездить)
- отправить пожилых родителей жить на природу и легко приезжать к ним на выходные (рядом пешком есть аптека,фельдшер по будням и за ними хозяйка присмотрит,если надо куда отвезти на машине или помогут с доставками)
- можно объединиться двум семьям или друзьями,чтобы подешевле (но санузел один!).Для удаленщиков идеально.Можно с кошкой (залог, уборка от шерсти),с собакой (есть где побегать)
дом отличный и хозяева дружелюбные адекватные живут недалеко,всегда на оперативной связи,если что-то надо помочь.
В цену входит все,а также выдадут велики,сап, удочки.150 квм
1 этаж Участок 8 соток
Асфальт почти до калитки.
Цена в месяц 200 тр
на короткий срок от 10 тр. сутки.Пишите хозяйке только в тг
@EireneNNN