Ищем нового соседа парня на длительный срок Район: м.Коломенская/м.Кленовый Бульвар. Рядом большой Коломенский парк Комната: 15кв. Уютная светлая комната, солнечная сторона, балкон, есть рабочее место для удалёнки, рейл, тумба, шкаф для вещей(мебель частично уехала с предыдущим жильцом). Сама квартира трёхкомнатная, стильная, комфортная, много растений и мягкий диван на кухне Техника: все необходимая техника имеется (стиральная и посудомоечная машина, утюг, микроволновка, плита, электрочайник, пылесос). Wi Fi есть, отличный! Соседи: в двух других комнатах живут парни. Работаем по разному, и в графике и удаленно в хоум офисе. Парни порядочные, культурные. От метро 7-10 минут: либо пешим, либо трамвай, либо автобус прям от метро до дома. Магазины: от ВкусВилла до Пятерочки, хозтовары, Ароматный мир, Мираторг. Возле коломенского парка, по выходным проводятся продуктовые ярмарки с различными фермерскими продуктами. Прям много всего есть и на любой вкус Оплата: 30 000 ₽ в мес(вместе с КУ), +залог (обсуждается/разбивается). Дата заезда: либо с 15.11.25 (можно и раньше, как договоримся) Связь и вопросы: [телеграм [ https://t.me/sashaklein](https://t.me/sashaklein)](https://t.me/sashaklein ) Александр
Аренда в Москве. Снять, сдать квартиру.
Всем привет!
Ищем нового соседа парня на длительный срок
Район:
м.Коломенская/м.Кленовый Бульвар. Рядом большой Коломенский парк
Комната:
15кв. Уютная светлая комната, солнечная сторона, балкон, есть рабочее место для удалёнки, рейл, тумба, шкаф для вещей(мебель частично уехала с предыдущим жильцом).
Сама квартира трёхкомнатная, стильная, комфортная, много растений и мягкий диван на кухне
Техника:
все необходимая техника имеется (стиральная и посудомоечная машина, утюг, микроволновка, плита, электрочайник, пылесос).
Wi Fi есть, отличный!
Соседи:
в двух других комнатах живут парни. Работаем по разному, и в графике и удаленно в хоум офисе. Парни порядочные, культурные.
От метро 7-10 минут:
либо пешим, либо трамвай, либо автобус прям от метро до дома.
Магазины:
от ВкусВилла до Пятерочки, хозтовары, Ароматный мир, Мираторг. Возле коломенского парка, по выходным проводятся продуктовые ярмарки с различными фермерскими продуктами. Прям много всего есть и на любой вкус
Оплата:
30 000 ₽ в мес(вместе с КУ), +залог (обсуждается/разбивается).
Дата заезда:
либо с 15.11.25 (можно и раньше, как договоримся)
Связь и вопросы:
[телеграм [ https://t.me/sashaklein](https://t.me/sashaklein)](https://t.me/sashaklein )
Александр