Проект «Герои и Подвиги»

«Герои Советского Союза – жители города Сочи»
В марте школьники и студенты на встречах проекта «Герои и подвиги» стали участниками научно-практической конференции по теме «Сочинцы – Герои Советского Союза».
Ведущий О. Котельников предложил каждому участнику занятия выступить с мини-докладом о жителе нашего города - Герое Советского Союза.
Во второй части встречи участники были разделены на 6 групп, каждая группа искала на карте города Сочи улицы и другие памятные объекты, посвященные Героям Советского Союза-сочинцам.
Ребята демонстрировали результаты поисков на большом интерактивном экране всем участникам встреч.
По итогам двух занятий провели экспресс-опрос «Имена и улицы Героев Советского Союза». Результат - 97% правильных ответов.
Напоминаем, что объявлено о начале открытого городского конкурса буктрейлеров (видеороликов) по книгам о Героях. Подробнее здесь: https://vk.com/club211756065 ?w=wall-2117…
Проект реализуется с использованием гранта
Президента Российской Федерации
на развитие гражданского общества,
предоставленного Фондом президентских грантов.
Все самые свежие новости, интересные события, книжные новинки - на нашем сайте https://library-sochi.ru на нашей официальной странице ВКонтакте (Сообщество) - https://vk.com/club211756065 в нашем Телеграмм-канале: https://t.me/biblioteka_na_chaykovskogo Подписывайтесь на наш канал в YouTube - "ЦБС"!!! https://www.youtube.com/channel/UCndI4ev…
#ПрезидентскиеГранты
#ФондПрезидентскихГрантов
#ГероииПодвиги
#культурасочи
#Культура_Кубани
#цбсСочи
#библиотекиСочивонлайнформате
#библиотекиСочи
#Библиотеки_Кубани
#библиотекивонлайнформате_цбсСочи
#БиблиотеканаЧайковского
#читальныйзалЦГБ

Комментарии

Комментариев нет.