Встречайте НОВИНКУ!

🤩
🍞Хлеб Солодовый Ржано-пшеничный от ТМ «У Палыча» — приготовлен из смеси ржаной и пшеничной муки.
🌾Для придания хлебу особого цвета, вкуса и аромата в него добавлен ржаной солод и молотый кориандр, сверху декорирован посыпкой из муки и зёрен кориандра, что придаёт хлебу уникальный внешний вид.
Живые закваски и процесс длительного брожения муки и ингредиентов создают насыщенный аромат, а мякиш получается пористым, влажным и плотным🤍.
Хлеб Солодовый Ржано-пшеничный станет отличным дополнением к первым блюдам, а также может быть самостоятельным блюдом или перекусом в сочетании со свежим домашним сыром или мясными деликатесами🥪.
Приобрести новинку вы можете в нашей фирменной розничной сети и интернет-магазине: https://clck.ru/3Msc2p Наш сайт: PALICH.RU Заказывайте доставку на дом или самовывоз.
Приятных покупок! 🛍

Встречайте НОВИНКУ!🤩 - 968487833438

Комментарии

Комментариев нет.