Комментарии
- 18 дек 2024 17:31Уж нет, уж нет. Никаких переговоров, только уничтожение всех хохлов нациков, и освобождение территории всей хохляндии. А потом думать будем что с ней делать, можно все переподчинить Донбассу.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВСЕ ОБО ВСЕМ
❗️В Верховной Раде поняли, что Украина никогда не сможет вести переговоры с РФ с позиции силы
Страна не способна улучшить своё положение, чтобы иметь возможность надавить на Россию, считает депутат Рады Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по подозрению в госизмене.
📝 «Высочайший завхоз современности (Зеленский. — Прим. ред.) продолжает раздавать интервью, в которых обещает сесть за стол переговоров с Россией, когда Украина будет для этого «в сильном положении». Учитывая динамику последних полутора лет, — никогда», — сказал он на своём Telegram-канале.
✔️ По мнению подследственного депутата, переговоры о мире возможны только после «избавления от зелёной шайки, узурпировавшей власть».