17 мая 2022

В отделе обслуживания литературой колледжа АГУ прошёл урок мужества «Победа: нам жить и помнить».

День Победы был и остается священным днем для всех людей нашей страны. Мы каждый год вспоминаем о военных годах и о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле.
Активное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли студенты первого курса отделения фармации и ветеринарии. В исполнении ребят прозвучали трогательные стихи о войне, которые помогли передать атмосферу того времени, была представлена театрализованная постановка из фильма «А зори здесь тихие» по повести Б. Васильева – одного из самых проникновенных и трагических произведений о Великой Отечественной войне.
В завершение мероприятия были зажжены символические свечи Памяти. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания.
Эта война была одним из самых тяжелых испытаний, которые с честью выдержала наша страна. Никогда не померкнет подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего победу.

В отделе обслуживания литературой колледжа АГУ прошёл урок мужества «Победа: нам жить и помнить». - 938959312211
В отделе обслуживания литературой колледжа АГУ прошёл урок мужества «Победа: нам жить и помнить». - 938959312723
В отделе обслуживания литературой колледжа АГУ прошёл урок мужества «Победа: нам жить и помнить». - 938959312467
В отделе обслуживания литературой колледжа АГУ прошёл урок мужества «Победа: нам жить и помнить». - 938959311955
В отделе обслуживания литературой колледжа АГУ прошёл урок мужества «Победа: нам жить и помнить». - 938959311699

Комментарии

Комментариев нет.