Комментарии
- Сб 17:54И то правда. Мог в таком состоянии вообще одеться забыть.
- Сб 17:57Он и на похороны наверняка поехал под,,снегом!,,
- Сб 17:57Это уж обязательно. Он не под ним вообще не бывает, если судить по его поступкам и речам.
- Сб 21:27Так он уже и не президент. Самозванец, которого почему то везде принимают. Вид бомжа.
- Вс 07:11У Зе нет даже прилично одежды ходит как бомж зато его жена все деньги на себя тратит.
- Вс 07:53клоун в своих выходках верен себе-скоро на официальных приемах будет без штанов -трусов появляться --противно и тошно смотреть --он давно заслужил персональный -подарочный ледоруб как наш ТРОЦКИЙ когдато от чекистов ----и носит ведь земля еще этого нелюдя ---
- Вс 07:56Жалко на него ледоруб тратить, колом ему по ,,чайнику,, и в пакет!
- Комментарий удалён.
- Вс 09:24и то правда ---хотя - - ледоруб и кол жалко тратить ---его уверен скоро и свои на КРЕЩАТНИКЕ на столбе повесят --он уже с черной меткой шастает -----
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Россия. Политика. Жизнь.
Зеленский нарушил нормы этикета на похоронах папы римского
"ВАТИКАН, 26 апр — РИА Новости. Владимир Зеленский нарушил нормы этикета, прибыв на похороны папы римского Франциска в Ватикане не в деловом костюме, а в камуфляжной одежде черного цвета, передает корреспондент РИА Новости.
Все прибывшие на прощание с понтификом господа одеты в темные костюмы или фраки, все дамы в черном, на некоторых из них головные уборы. Зеленский же отдал предпочтение армейскому камуфляжу черного цвета, он резко выделяется из толпы.
Папа римский Франциск умер в понедельник утром в возрасте 88 лет. Причиной его смерти стал инсульт на фоне хронических заболеваний. Он возглавлял католическую церковь с марта 2013 года. Торжественная церемония похорон проходит в субботу. Понтифика похоронят, согласно его завещанию, в римской базилике Санта-Мария-Маджоре, а не в Ватикане, где покоятся многие его предшественники.
Внешний вид Зеленского на официальных мероприятиях не раз становился поводом для язвительных комментариев. Нарушение протокола стало в определенном смысле его визитной карточкой.
В частности, даже на скандальную встречу в феврале с президентом США Дональдом Трампом он надел черную кофту и такие же штаны, в то время как американский лидер выбрал деловой костюм с красным галстуком. Трамп даже обратил на это внимание и саркастически заметил, что его собеседник приоделся, вероятно, памятуя, что Зеленский обычно появляется на мероприятиях в кофте цвета хаки.
Помимо этого, на встрече Зеленскому задали вопрос о том, когда он наденет костюм, на что он ответил: "когда закончится конфликт"."
https://ria.ru/20250426/zelenskiy-2013560162.html?repost=rpzh202504261258