Комментарии
- Ср 11:20Надежда СергееваЕстественно, услышать настоящее пение, настоящую культуру это праздник, тем более уже столько лет европа и британиия сами отказали себе в этом.
- Ср 11:22Алекsандр ГрекоvХохлы сами петь нормально не умеют, но хорошо научились,,поливать грязью,,искусство других народов, особенно России!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Россия. Политика. Жизнь.
Украина и европейцы пытались сорвать концерт "Хора Турецкого" в ООН.
Концерт "Хора Турецкого" совместно с женской арт-группой Soprano в рамках международного проекта "Песни Победы" прошел в зале Генеральной Ассамблеи ООН в понедельник. Музыканты исполнили несколько десятков композиций, среди них "Три танкиста", "Смуглянка", "Темная ночь", "Журавли", "Нам нужна одна победа", "Синий платочек", "Калинка", "Катюша", "День Победы", а также другие классические и популярные песни как на русском, так и на иностранных языках. Мероприятие собрало сотни человек, в том числе журналистов, иностранных дипломатов и сотрудников всемирной организации. На встрече также присутствовали ветераны. Концерт получил теплый прием: композиции собравшиеся встречали овациями, зал подпевал артистам.
https://tass.ru/politika/23871037