В регионе стартует профессиональный конкурс «Воспитатель года Кубани»
Соревнования среди педагогов пройдут с 14 по 18 февраля 2022 года в краевом институте развития образования. В очном туре встретятся 44 лучших воспитателя из каждого района. Конкурсанты представят «Педагогическую находку» – расскажут о своем методе или способе обучения и воспитания дошкольников. А также покажут и проанализируют «Педагогическое мероприятие с детьми». По итогам проведенных испытаний заочного и очного туров выберут 15 лауреатов. Им предстоит провести мастер класс и продемонстрировать коллегам приемы и технологии, которые используют в профессиональной деятельности. Пять призеров продолжат участие в ток-шоу «Профессиональный разговор», которое будет транслироваться в режиме реального времени. Победителя регионального этапа объявят 18 февраля на торжественном закрытии конкурса. Учредители XIХ краевого конкурса – министерство образования, науки и молодежной политики края и Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования. По материалам Пресс-службы администрации Краснодарского края
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
В регионе стартует профессиональный конкурс «Воспитатель года Кубани»
Соревнования среди педагогов пройдут с 14 по 18 февраля 2022 года в краевом институте развития образования.
В очном туре встретятся 44 лучших воспитателя из каждого района.
Конкурсанты представят «Педагогическую находку» – расскажут о своем методе или способе обучения и воспитания дошкольников. А также покажут и проанализируют «Педагогическое мероприятие с детьми».
По итогам проведенных испытаний заочного и очного туров выберут 15 лауреатов. Им предстоит провести мастер класс и продемонстрировать коллегам приемы и технологии, которые используют в профессиональной деятельности.
Пять призеров продолжат участие в ток-шоу «Профессиональный разговор», которое будет транслироваться в режиме реального времени.
Победителя регионального этапа объявят 18 февраля на торжественном закрытии конкурса.
Учредители XIХ краевого конкурса – министерство образования, науки и молодежной политики края и Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования.
По материалам Пресс-службы администрации Краснодарского края