👜 Пост для тех, кто пока только задумывается о том, чтобы научиться шить изделия из кожи

Во-первых, рада видеть вас в нашем кожевенном комьюнити, друзья!
Эта группа — одна из площадок, где я делюсь своим опытом и советами по пошиву из кожи как для начинающих, так и опытных мастеров.
✍ Если хотите пока просто посмотреть-познакомиться-попробовать — начните с моего Открытого Лектория по кожевенному ремеслу:
➝ https://fecitpermanus.ru/web_start?utm_source=ok&utm_medium=banner&utm_campaign=public&utm_term=alexey&utm_content=post Это бесплатный мини-курс для тех, кто с нуля. Прямо из своей мастерской показываю основы — подробно и крупным планом.
За 6 дней получите полное понимание о кожевенном деле. Для работы понадобится только ваше внимание, ручка и блокнот.
⚡ Если чувствуете, что готовы погрузиться в ремесло, шаг за шагом освоить все необходимые операции и сшить свои первые изделия — вам на курс https://fecitpermanus.ru/start?utm_source=ok&utm_medium=banner&utm_campaign=public&utm_term=alexey&utm_content=post Это фундаментальное пособие, с которого начали свой путь тысячи состоявшихся мастеров. Многие не только шьют для себя, но и зарабатывают кожевенным делом.
Курс включает всю необходимую базу для получения навыков пошива из кожи и выстроен от простого к сложному — чтобы за 2 месяца плавно и поэтапно погрузить в прекрасное ремесло.
Подготовила для вас небольшую статью о курсе — узнаете, как выстроено обучение и какие будут ваши результаты:
👉 dzen.ru/a/Z-0d3K27 ...
Приглашаю к прочтению всех интересующихся, кто планирует попробовать себя в ремесле.
Буду очень рада вам в нашей большой и дружной кожевенной семье 😌

👜 Пост для тех, кто пока только задумывается о том, чтобы научиться шить изделия из кожи - 969010577738

Комментарии

Комментариев нет.