Полезные лайфхаки 🌼

Полезные лайфхаки

Комментарии

  • 24 дек 2024 09:49
    В настоящий момент осуществляется атака российских дронов по позициям ВСУ
    🟥 «Герани» на юге Черниговской области, курс юго-западный;
    🟥 «Герани» на востоке Киевской области, курс западный;
    🟥 «Герани» в центральной части Сумской области, курс юго-западный;
    🟥 «Герани» в направлении Борисполя с востока. В настоящий момент осуществляется атака российских дронов по позициям ВСУ
    🟥 «Герани» на юге Черниговской области, курс юго-западный;
    🟥 «Герани» на востоке Киевской области, курс западный;
    🟥 «Герани» в центральной части Сумской области, курс юго-западный;
    🟥 «Герани» в направлении Борисполя с востока.
  • 27 дек 2024 16:19
    ВС РФ перерезали последнюю дорогу с твердым покрытием, обеспечивавшую снабжение гарнизона ВСУ в Великой Новоселке на Южно-Донецком направлении.
    Как формировался охват ключевого опорного пункта противника в инфографике по данным картографического сервиса LOSTARMOUR.
  • 27 дек 2024 16:19
    Главное из брифинга Минобороны России:
    🟥Вооруженные силы России освободили населенный пункт Сторожевое в ДНР;
    🟥За неделю в зоне спецоперации в плен взят 51 украинский боевик;
    🟥Группировка войск «Запад» за неделю поразила свыше 3 080 боевиков ВСУ, отразила 25 контратак;
    🟥Силы ПВО России за неделю сбили 4 ракеты Storm Shadow и 496 БПЛА самолетного типа;
    🟥ВСУ за неделю в зоне ответственности Южной группировки российских войск потеряли более 1 970 боевиков;
    🟥ВСУ потеряли за неделю от действий группировки войск "Север" свыше 2 450 националистов, а также 11 танков, в том числе Abrams и Leopard;
    🟥ВСУ потеряли за неделю от действий группировки войск "Днепр" до 455 человек и 3 полевых склада боеприпасов;
    🟥ВСУ за неделю потеряли от действий группировки "Центр" свыше 3 815 боевиков, шесть танков, включая Leopard.
  • 27 дек 2024 16:19
    ВАЖНО
    МО РФ: Российские войска освободили населенные пункты Загрызово в Харьковской области, а также Ивановку в ДНР.
    Потери украинских войск за неделю составили до 12 910 человек.
    Работаем! Парням удачи!
  • 27 дек 2024 16:19
    ВЕЛИКАЯ НОВОСЕЛКА ВЗЯТА В ОПЕРАТИВНОЕ ОКРУЖЕНИЕ
    ️Армия России взяла в оперативное окружение группировку украинских оккупантов в Времьевке, Нескучном и Великой Новоселке
    ️Российский десант сегодня перерезал трассу связывающую Великую Новосёлку с Гуляйполем.
    ️Продвижение ВС РФ на западном охвате Великой Новосёлки до 1,5 км в северном направлении, выход на трассу снабжения украинских оккупантов в посёлке.
    ️Последняя дорога для централизованного снабжения вражеского гарнизона физически перерезана нашими бойцами.
  • 27 дек 2024 16:20
    ФЛАГ РОССИИ В ЕЛИЗАВЕТОВКЕ!
    57 мотострелковый полк ВС РФ освободил Елизаветовку
    Бойцы 57-го мотострелкового полка 20 дивизии 8 гвардейской армии ЮВО установили флаги России в разных точках населенного пункта Елизаветовка, южнее Курахово, в так называемом "успеновском мешке".
    Это подтверждает полную зачистку территории от оккупантов и свидетельствует о контроле поселка Армией России.
    К слову, на этот населенный пункт у оккупантов были большие планы, ещё в момент краха обороны в Марьинке нацисты рассчитывали превратить Елизаветовку в новую "фортецю", но потом что-то пошло не так, возник дефицит дешевой пехоты ВСУ, и фортеци перестали получаться.
    Впереди ещё достаточно работы, необходимо сбросить оккупанта в Днепр.
    Грустные новости для киевского режима:
    Ленд-лиз для Украины вычеркнули из оборонного бюджета США на 2025 финансовый год.
    «Изначально положение было в документе, но в итоге Палата представителей проголосовала за версию без него», - пожаловалась посол Украины в стране Оксана Маркарова.
  • 27 дек 2024 16:20
    Сводка на 27 декабря 2024 года
    В Курской области ВС России продолжают боевые действия в лесных массивах Суджанского района. По данным Минобороны России, ВСУ продолжают предпринимать встречные контратакующие действия с целью замедления нашего продвижения.
    На Купянском направлении бои Загрызово к югу от Кругляковки. Поступают данные о расширении плацдарма ВС России на правом берегу р. Оскол в н.п. Двуречная.
    В Торецке (Дзержинске), по оценкам противника, ВС России севернее терриконов шахты «Центральная» российские манёвренные группы продолжают накаты в районе шахты и вдоль улиц Химическая, Подольская и Винницкая. Вдоль улиц Героев Труда, Мирная и Леси Украинки продолжаются атаки наших войск в направлении шахты «Торецкая».
    С Краснолиманского направления поступают отдельные данные, что ВС России пересекли реку Волчья в районе Тернов в районе Ивановки.
    В Часов Яре продолжаются бои в районе Огнеупорного завода, ВС России сохраняют инициативу, но враг держит организованную оборону в укрепрайоне.
    На Покровском направлении наши войска после освобождения н.п. Новый Труд и Даченское формируют условия для наступления на Покровск. Враг проводит встречные действия в районе Шевченко. Продолжается наступление наших войск на Кураховском направлении.
    На Запорожском фронте важным элементом являются контратакаи противника в районе Каменского. Враг ведет мощные артиллерийские обстрелы и удары дронами. В качестве пехоты бросает в бой ССО (со слов фронтовиков, высоко оценивших экипировку противника). Идут тяжелые бои, но наши держутся, сообщают нам с мест.
    В Белгородской области в результате атаки беспилотника ВСУ по таунхаусу в посёлке Разумное Белгородского района ранены 8-летний ребёнок, его мама, пострадала еще одна мирная жительница. Днем вражеский беспилотник ударил по движущемуся автомобилю в районе села Черемошное Белгородского района, ранен боец самообороны. Еще атака произошла в селе Муром Шебекинского округа.
    В ДНР ранен мужчина 1953 г.р. в н.п. Горловка (Никитовский район) в результате вражеского удара. В н.п. Пантелеймоновка (Ясиноватский м.о.) в результате сброса СВУ с БПЛА ВСУ ранен мужчина 1993 г.р.
  • 28 дек 2024 20:40
    нормальные люди и говорят нормально русские слова лайфхаки пусть подумают
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 14 янв 16:07
    Хватит указывать, кому как говорить. Поучайте лучше ваших паучат.
  • 20 янв 22:00
    дурака учить что мертвого лечить . Норбеков
  • 9 фев 20:25
    Тебе нужней, это явно твое
  • 15 фев 11:26
    Для меня и моей мамы это точно пригодиться. Спасибо
  • 27 фев 15:38
    Ого прикольные лайфхаки а так можно что-ли была?
  • 27 фев 19:13
    Мне тоже помогло
  • 2 мар 20:19
    Видимо, вы так топите за то, чтобы говорили правильно - по-русски, но сами не владеете основными правилами грамматики русского языка?
  • 5 мар 18:49
  • 13 мар 15:22
    Лайраки...
  • 19 мар 10:21
    Вы думаете что всем не все равно? Ахаххаха
  • 25 мар 17:32
    а кто ВАШ президент?