Комментарии
- 30 сен 2022 19:38знали...но по закону не имели права вмешиваться...вкусила? а после того как к нам обратились представители ДНР и ЛНР-помочь им и признать их...Россия приняла их и признала (гейропу мы и спрашивать не собираемся...нам до лампочки признают они или нет...в)...тогда и получили по загривку попрыгунчики.
- 30 сен 2022 19:43нам всем -пример...люди Донбасса и Луганщины-не сдались не сломились и восемь лет отстаивали правду ...как когда то ее отстаивали пять лет вся наша дружная страна. Гейропа каждые сто лет играет в игру-получить люлей от России...какие то мазохисты!
- 1 окт 2022 05:50Очень точно всё высказано!!! Саложепые продались западу, подставив свои зады, а теперь орут, как придурошные, Россия агрессор, таки надо ж было умом думать, что творите. Россия там, где есть обиженные и не защищённые, Россия там, где просят помощи, Россия там, где фашисты-нацики, нравится им это или нет, но они будут уничтоженны, как в 45. Пора уже выучить русский язык за столько веков!
- 2 окт 2022 00:33Отвечайте этим дебилам - провокаторам просто назвав их клички, не нажимайте" ответить " Им за каждое личное сообщение капают деньги. Хватит им уже на наших эмоциях зарабатывать.
- 2 окт 2022 00:35Житель тайги.. Никакой ты не житель, а г. на палочке, брысь с нашего сайта, провокатор.
- 4 окт 2022 17:26Изучи ГЕОПОЛИТИКУ.!!! Хотя бы с 2014 года. Глупая щенщина.
- 4 окт 2022 18:24Вот ты и изучай,умная,****...
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Россия - это я!