Эти тапочки, связанные крючком, начинаются с вязания цветочного мотива, который располагается в верхней части, на самом видном месте.Сначала нужно сделать так называемое колечко амигуруми. То есть несколько раз накрутить нить на палец, и в это колечко вязать первый ряд схемы. Затем, потянув за кончик нити, колечко стянуть, чтобы не было центральной дырочки.Начинается вязание с красивого цветочного мотива: сделать кольцо амигуруми, как рассказано выше.1-й ряд: 4 в.п., 1 ст. с 2н в кольцо, 3 в.п., *2 ст. с 2н в кольцо, 3 в.п., повторить от * 6 раз.2-й ряд: 1 в.п., 1 ст. б/н в арку пр.р., 5 в.п., *1 ст. б/н в арку пр.р., 5 в.п., повторить от * до конца ряда.3-й ряд: 1 в.п., *1 ст. б/н в арку пр.р., 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., повторить от * до конца ряда.Связать центральный мотив этой же нитью и сменить цвет.Новой нитью обвязать по периметру квадрат и сделать цепочку из 75 в.п. от одного угла до следующего (4-й ряд).В пятом ряду квадрат и цепочку нужно обвязать столбиками без накида по схеме.© Мир вязания#Вязание, #Вяжемсами, #рукоделие, #ручнаяработа, #Вязаниеспицами, #люблювязать, #Вяжуспицами,
Продажа СОБАК и КОШЕК в Нижнем Новгороде
Вяжем тапочки крючком (описание, схема)
Эти тапочки, связанные крючком, начинаются с вязания цветочного мотива, который располагается в верхней части, на самом видном месте.
Сначала нужно сделать так называемое колечко амигуруми. То есть несколько раз накрутить нить на палец, и в это колечко вязать первый ряд схемы. Затем, потянув за кончик нити, колечко стянуть, чтобы не было центральной дырочки.
Начинается вязание с красивого цветочного мотива: сделать кольцо амигуруми, как рассказано выше.
1-й ряд: 4 в.п., 1 ст. с 2н в кольцо, 3 в.п., *2 ст. с 2н в кольцо, 3 в.п., повторить от * 6 раз.
2-й ряд: 1 в.п., 1 ст. б/н в арку пр.р., 5 в.п., *1 ст. б/н в арку пр.р., 5 в.п., повторить от * до конца ряда.
3-й ряд: 1 в.п., *1 ст. б/н в арку пр.р., 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., 1 ст. с 2н, 1 в.п., повторить от * до конца ряда.
Связать центральный мотив этой же нитью и сменить цвет.
Новой нитью обвязать по периметру квадрат и сделать цепочку из 75 в.п. от одного угла до следующего (4-й ряд).
В пятом ряду квадрат и цепочку нужно обвязать столбиками без накида по схеме.
© Мир вязания
#Вязание, #Вяжемсами, #рукоделие, #ручнаяработа, #Вязаниеспицами, #люблювязать, #Вяжуспицами,