НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ СТЕРЕОТИПНОГО МЫШЛЕНИЯ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, 
продолжим разговор о том, как можно нейтрализовать негативное влияние биороботов и клонов на процесс Вознесения Земли.

Как правило, все эти существа вакцинированы, а значит, предыдущая медитация 
«Растворение программы подчинения» распространяется и на них.

Но здесь есть один нюанс, и довольно существенный.

В отличие от вакцинированных людей, у которых какое-то время всё же сохраняется их Божественный потенциал, у этих существ его не было изначально.

Поэтому, чтобы нейтрализовать их влияние на происходящие в мире события и на сознание окружающих их людей, необходимы другие энергетические «инструменты».

Для биороботов и клонов они будут разными, поскольку первые имеют возможность самовоспроизводиться, а вторые – это полностью искусственные существа «разового использования», созданные в лабораториях, коих сейчас на Земле немало.

И сейчас я хочу предложить вам медитацию на нейтрализацию программ, заложенных в биороботах от рождения.
Что это за программы?

Главная их суть: жить как все.

Именно они составляют ту самую серую массу обывателей, лишенных свободы воли и любого творческого начала.

Человек – творец своей реальности — это не про них. Они даже не поймут, в чем смысл такого выражения.

Для них свойственны совсем другие понятия и подходы к жизни.

Они живут исключительно стереотипами, которые в изобилии предлагает им общество, а вернее, те, кто им управляет.
У них нет своего мнения, а о смысле жизни они никогда не задумываются.

Поэтому, чтобы повлиять на этих существ, необходимо разрушить не только программу подчинения, но и программу стереотипного мышления, что сделать гораздо сложнее.

И сегодняшняя практика, которую мы так и назовем «Нейтрализация программы стереотипного мышления», направлена именно на это.

И вот, в чем она заключается.

Поставьте на себя надежную защиту, призовите всех своих Небесных помощников и войдите в довольно глубокое медитативное состояние.

Затем призовите Энергию Великого Центрального Солнца и попросите ее сжечь «паутину» стереотипов и шаблонов, которая обволокла вашу планету прочной энергетической сеткой.

Наблюдайте за тем, как она сгорает, растворяется и полностью исчезает, освобождая Землю из своего «плена».

И в конце окутайте вашу планету «покрывалом» из Энергии Вознесения.

Эта медитация хороша тем, что она универсальна и поможет каждому жителю Земли независимо от его происхождения избавиться от навязанных ему искусственных стереотипов мышления и поведения, что в какой-то степени свойственно любому человеку.

Старайтесь делать эту медитацию как можно чаще, мои родные.
Со временем у вас будет уходить на нее всего несколько минут, поскольку решающим фактором здесь является ваше намерение и искреннее желание навсегда избавиться от стереотипов трехмерного мира.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 февраля 2024 г.

Источник: 
https://vozrojdeniesveta.com/dve-realnosti-nejtralizacziya-programmy-stereotipnogo-myshleniya/#ixzz8R1iYAOhO
Сайт "Возрождение"
НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ СТЕРЕОТИПНОГО МЫШЛЕНИЯ - 975284600490

Комментарии

Комментариев нет.