Пока «китайцы» дорожают, АвтоВАЗ готовит доступный ответ: почему новинка с ПМЭФ — Lada Azimut, явно придется «ко двору»

https://podolyaka.ru/poka-kitaytsy-dorozhayut-avtovaz-gotovit-dostupnyy-otvet-pochemu-novinka-s-pmef-lada-azimut-yavno-pridetsya-ko-dvoru/ Наконец-то свершилось.

Машина, которую так долго ждали, причем не только поклонники отечественного АвтоВАЗа, но и ярые его противники, была представлена на Петербургском международном экономическом форуме. Это Lada Azimut, первый кроссовер, российский вариант SUV-автомобиля от Волжского автозавода. Почти год папарацци и просто поклонники бренда упорно выискивали закамуфлированные прототипы на прилежащих территориях и полигонах завода, пытаясь сделать […] Пока «китайцы» дорожают, АвтоВАЗ готовит доступный ответ: почему новинка с ПМЭФ — Lada Azimut, явно придется «ко двору»

Пока «китайцы» дорожают, АвтоВАЗ готовит доступный ответ: почему новинка с ПМЭФ — Lada Azimut, явно придется «ко двору» - 962997223259

Комментарии

Комментариев нет.