В России начался экологический конкурс «Зелёный зачёт» для учеников 8-11 классов и студентов 1-2 курса

С 18 ноября по 15 декабря по всей стране проходит первый этап онлайн-тестирования. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, пройдут во второй, очный этап, который пройдет в феврале 2026 года.
Для «Зелёного Зачёта» преподаватели МГРИ и РХТУ придумали уникальные вопросы по биологии, химии, географии и экологии.
Победители получат дополнительные баллы для поступления в лучшие вузы страны, а их достижения внесут в госресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности, что даст доступ к программам Университета «Сириус», стажировкам и научно-образовательным проектам.
Чтобы стать участником тестирования, нужно зарегистрироваться на официальном сайте — https://vk.cc/cRqj9r и нажать кнопку «Принять участие».

В России начался экологический конкурс «Зелёный зачёт» для учеников 8-11 классов и студентов 1-2 курса - 5381260616259

Комментарии

Комментариев нет.