Комментарии
- 3 июл 09:25Галина ОБЕРЕМЧУК (Виноградова)Интересный рецепт ,возьму на заметку.
- 3 июл 11:50Елена ♡♡♡Галя, готовила вчера котлеты по вашему рецепту, из куриных сердечек. Очень вкусные, нежные и сочные получились. Спасибо. Сегодня сделаю этот салат, рыбы копченой нет и палочек тоже, но есть консервы из нерки, думаю неплохо будет.
- 3 июл 15:41Ольга Дивногорская
- Надежда(Nadezda) Паскаль(Paskal)Комментарий удалён.
- 4 июл 19:44Надежда(Nadezda) Паскаль(Paskal)
- 5 июл 17:54Домохозяйка со стажем Галина
ответила Елене ♡♡♡
отлично, я рада!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Домохозяйка со стажем Галина
Как я хотела салат с крабовыми палочками, а получила новый любимый рецепт
Я редко готовлю салат с крабовыми палочками, но иногда так хочется именно его 😊. Вот и в этот день с утра уже думала только о нём 😉. Сварила рис, яйца, открываю холодильник… а крабовых палочек-то и нет!Послала мужа в магазин, конечно, без письменного спискаiska — и он их благополучно забыл. Хотел даже съездить за ними снова, но я его пожалела — не стоит того.
А продукты уже были готовы, выбрасывать жалко — решила поэкспериментировать. И знаете что? Получилось вкусно! Теперь даже добавила этот вариант в свою копилку. Обязательно попробуйте — вдруг понравится? 😉
✔️ Для салата взяла круглозерный рис, сварила и полностью остудила.
✔️ Крабовые палочки заменила на красную рыбу горячего копчения(можно взять вареную или запеченную). Филе отделила от костей и кожи, разделила на кусочки.
✔️ Мелко нарезала вареные яйца и свежий огурец.
✔️ Выложила консервированную кукурузу.
✔️ Добавила болгарский перец и листовой салат. Вообще, в крабовый салат не кладу эти продукты, но решила добавить и не пожалела, а вы решайте сами, если не любите, то просто не кладите.
✔️ Заправила майонезом, посолила и перемешала. Все, салат готов, можно сразу подавать на стол.
СОВЕТ!
Заправляйте салат перед подачей, иначе он потечет, так как в составе свежие огурцы.СОСТАВ:
Рис вареный - 1 стакан
Кукуруза консервированная - 1 маленькая банка
Огурец свежий - 1 средний
Яйца - 2 шт.
Красная рыба г/к - 200-300 г
Листовой салат - по вкусу
Болгарский перец - по вкусу
Майонез - по вкусу
Соль - по вкусу
Друзья, если вам понравилась статья, то поставьте лайк 👍 и подпишитесь. Буду благодарна🤗!
#салат
#еда #домохозяйкасостажемгалина