Задайте вопрос Президенту России

Вечер задушевного разговора

«Жизнь –это повод для творчества».
14 ноября в Шипуновской сельской библиотеке прошел вечер задушевного разговора «Жизнь –это повод для творчества», посвященный дню рождения женского клуба «Зимняя вишня».
Наступление пенсионного возраста — это не конец активной жизни, а наоборот, люди не хотят стареть, они активны, строят «наполеоновские планы» и реализуют их!
Именно такие люди и посещают женский клуб уже 11 лет. Женщины «серебряного возраста» объединились в нашей библиотеке для того, чтобы больше общаться, а главное – вести активный образ жизни. Все эти годы клуб дарил нам радость общения, творчества и движения вперёд. Клуб жил и живет активной жизнью, у нас проходят тематические вечера, посиделки, вечера отдыха, конкурсные программы, часы информации, фольклорные праздники, обсуждения книг и разговоры на самые злободневные темы. За эти 11 лет мы стали настоящими друзьями. У многих членов клуба сложились очень близкие и тёплые отношения.
И хочется, чтобы и дальше для всех женщин, наш клуб был островком тепла, добра, внимания, где можно получить заряд бодрости и положительных эмоций. С днем рождения, наш любимый клуб «Зимняя вишня».

Вечер задушевного разговора - 5384983237418
Вечер задушевного разговора - 5384983237674
Вечер задушевного разговора - 5384983236906
Вечер задушевного разговора - 5384983237162
Вечер задушевного разговора - 5384983238442

Комментарии

Комментариев нет.