🇷🇺 22 июня 1941 года началась самая кровопролитная война в мировой истории.
Сегодня в 4 утра к Вечному Огню на мемориале в Завокзальном районе Сочи состоялась церемония возложения цветов в память о героях, павших за нашу землю. 🇷🇺 В годы войны Сочи был городом-госпиталем. Около 400 тысяч воинов встали на ноги в сочинских больницах. Каждый четвёртый житель города ушёл на фронт, 4500 - не вернулись, пишет Алексей Копайгородский. Вечная память народу Победителю! 🕯️
Отдых на Черноморском побережье пос. Лазаревское
🇷🇺 22 июня 1941 года началась самая кровопролитная война в мировой истории.
Сегодня в 4 утра к Вечному Огню на мемориале в Завокзальном районе Сочи состоялась церемония возложения цветов в память о героях, павших за нашу землю.
🇷🇺 В годы войны Сочи был городом-госпиталем. Около 400 тысяч воинов встали на ноги в сочинских больницах. Каждый четвёртый житель города ушёл на фронт, 4500 - не вернулись, пишет Алексей Копайгородский.
Вечная память народу Победителю! 🕯️