👩 Участницы проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» посещают занятия по созданию работ в технике «Нетканый гобелен».
🔹Техника заключается в выкладывании на клей в разных направлениях вязанных крючком цепочек из ниток разных цветов. 🔰 Выкладывать цепочки можно по-разному: начиная по периметру и заканчивая в центре фигуры, или же в направлении туда-сюда, чередуя цвета нитей. 🤝 Присоединяйтесь! 📱Записаться на занятия можно на портале «Активное долголетие» по ссылке: https://clck.ru/32k8yx
Проект «Активное долголетие»в Коломне
👩 Участницы проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» посещают занятия по созданию работ в технике «Нетканый гобелен».
🔹Техника заключается в выкладывании на клей в разных направлениях вязанных крючком цепочек из ниток разных цветов.
🔰 Выкладывать цепочки можно по-разному: начиная по периметру и заканчивая в центре фигуры, или же в направлении туда-сюда, чередуя цвета нитей.
🤝 Присоединяйтесь!
📱Записаться на занятия можно на портале «Активное долголетие» по ссылке: https://clck.ru/32k8yx