РЕЦЕПТ БУТЕРБРОДА СО ВКУСОМ КРАСНОЙ ИКРЫ

Иногда так хочется икорки, а кошелек пустой. Не беда. Можно приготовить "заменитель", который по вкусу напоминает вкус икры, но в разы дешевле оригинала. Всего три ингредиента, а результат поразил и меня и всех, кто пробовал. Заинтересовались?
Ингредиенты
• Сельдь соленая – 1 шт. (500 г)
• Сырок «Дружба» - 2 шт. (180 г)
• Масло сливочное – 50 г
• Батон
Удаляю голову и внутренности у соленой сельди. Снимаю шкуру и удаляю кости. Нарезаю на кусочки готовое филе. Если в сельди попались молоки или икра, они тоже пойдут в дело.Далее потребуется мясорубка. Пропускаю сырок "Дружба". Если нет именно этого сыра, не отчаивайтесь. Берите любой другой, такой же консистенции. Главное, чтоб это был сыр, а не сырный продукт. И предварительно, его лучше на часок отправить в морозилку. Тогда его легче будет измельчить на мясорубке.Следом пропускаю на мясорубку сельдь и молоки. Так, как не все любят молоки, можете их не класть. Но как по мне, они в самый раз там на своем месте.
Добавляю сливочное масло, которое предварительно оставила при комнатной температуре, чтоб размягчилось. Перемешиваю все ингредиенты
Еще я добавил нарезанную мелким кубиком вареную морковь. Это не обязательный ингредиент, но с морковью получается и ярче и вкуснее. Попробуйте оба варианта.
На сухой сковороде обжарил с обеих сторон кусочки белого батона.На хлеб намазал готовую селедочную массу. Бутерброды готовы.

РЕЦЕПТ БУТЕРБРОДА СО ВКУСОМ КРАСНОЙ ИКРЫ - 911787604258

Комментарии