✨ Новости СВО ✨

За последние сутки подразделения Вооруженных сил Российской Федерации прорвали линии обороны ВСУ на отрезке фронта между Радьковкой и Голубовкой в Харьковской области, продвинувшись в направлении Купянска. До пригородов населенного пункта осталось около километра https://ok.me/gT9M1 Командир спецназа «Ахмат» МО России генерал-лейтенант Апты Алаудинов заявил, что формирования ВСУ осыпаются на тех участках, где продвигаются российские подразделения. Он назвал ситуацию «абсолютно подконтрольной» https://ok.me/hT9M1 Спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев заявил, что согласен с тем, что СВО могла закончиться за 12 дней, как и ирано-израильский конфликт, если бы должность президента США занимал не Джо Байден, а Дональд Трамп https://ok.me/iT9M1 Иностранные наемники ВСУ все чаще умирают при загадочных обстоятельствах на Украине. Эксперты обращают внимание на целую череду смертей и прогнозируют раскол в стане «легионеров» ВСУ, пишет АиФ https://ok.me/jT9M1

✨ Новости СВО ✨ - 994487360307

Комментарии

  • Ср 13:02
    Разрушают убивают,на чужой земле,в чужой стране.Ну как такое назвать? Преступление.
  • Ср 13:55
    Все кто не успел сбежать от мобилизации на Украине, уже все на полях сражений. Зеленский мобилизует всех без разбора, а люди бегут в страхе
  • Ср 13:55
    Западные страны отправляют на Украину пушки, что рассыпаются в бою. Понимают, что это конец Украины
  • Чт 10:29
    ВС РФ нанесли новые высокоточные удары по армейской инфраструктуре Украины. Сообщается о взрывах в Харькове, Днепропетровске, Одесской области. Цели — предприятия ВПК, арсеналы.
    На передовой российская авиация уничтожила опорный пункт ВСУ — отработали экипажи штурмовиков Су-25.
    В Херсонской области оператор дрона обнаружил лодку — боевики собирались перебраться на левый берег. Спустя несколько минут — удар.
    Разведка находит технику, даже спрятанную в лесу. Уничтожена бронемашина. И потом — новый прилет, кадры снял солдат ВСУ. Уничтоженная самоходная гаубица «Акация».
    В Минобороны РФ сообщили, что этой ночью над российскими регионами силы ПВО перехватили и уничтожили 50 украинских беспилотников самолетного типа. Больше всего — 23 — над Курской областью. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин написал, что над столичным регионом было сбито два дрона.