✔ Оздоровительные лагеря для школьников откроются в Мурманске 17 февраля

🏫 17 февраля в столице Заполярья откроются детские дневные оздоровительные лагеря. Об этом сообщили в комитете по образованию администрации города.
🕓 Смена продлится пять дней. Учреждения будут работать с 8:30 до 14:30.
📝 Для участников лагеря будут различные экскурсии, спортсоревнования, эстафеты, познавательные мероприятия, а также двухразовое питание. Стоимость платы за пять дней отдыха в городском оздоровительном лагере составляет 250 рублей.
🗺 На данный момент присутствуют свободные места в лагерях, организованных на базе средней общеобразовательной школы №11 (улица Магомета Гаджиева, 6А) и гимназии №6 (улица Беринга, 18).
👍 Напомним, в течение года юных мурманчан также ждут выездные оздоровительные и молодёжные лагеря, профильные (экскурсионно-туристские) смены и экспедиции.
📷 Фото: Екатерина Громова

✔ Оздоровительные лагеря для школьников откроются в Мурманске 17 февраля - 979615259831

Комментарии

Комментариев нет.