Депутатов ЗАКс ЛО решили спросить, как бы они проголосовали по ДНР и ЛНР, учитывая то, что сегодня видим.
Несколькими днями ранее они проголосовали по данному вопросу, хотя их мнения никто не спрашивал, 46 единогласно приняли резолюцию о признании независимости новых двух государств. - Если бы видели будущее, голосовали бы по-другому? Спикер ЗакСа и глава "Единой России" Сергей Бебенин: - Думаю, что проголосовал бы так же. Я вижу, что других вариантов защиты людей в ЛНР и Донецкой республике не было. Действительно, столько времени их обстреливают, жить не дают. И сознательно же требования России в этой части игнорировались всеми. Это непростое решение, понимаю, насколько оно трудное и для нас. Войны же никто не хочет. Но когда нужно выбирать между тем, как все-таки людей защитить. Видно, это был единственный способ. Трудное решение, но я бы, наверное, поддержал. Не наверное, я бы поддержал точно, - будто опомнился он вслед. И это правильно, иначе бы обязательно поддели бы эти "думаю…", "наверное…". Среди нами потревоженных в парламентском большинстве его поддержали и бывшая главврач областной клинической больницы Татьяна Тюрина, и участник Второй чеченской кампании, Герой России Алексей Махотин. P/S: Присоединяйтесь к городскому чату соседей Мурино 👉 https://vk.me/join/AJQ1d8Ni3Rtve7nZVTZjFhwq Подробнее в https://vk.com/wall-189750117_85712 #НовостиМурино #НовостиБугры #НовостиДевяткино #Мурино #Девяткино #Бугры #Кузьмолово #МуриноСегодня #ИнфраструктураМурино #ЗАКСЛО #ЧиновникиЛО
Девяткино Сегодня
Депутатов ЗАКс ЛО решили спросить, как бы они проголосовали по ДНР и ЛНР, учитывая то, что сегодня видим.
Несколькими днями ранее они проголосовали по данному вопросу, хотя их мнения никто не спрашивал, 46 единогласно приняли резолюцию о признании независимости новых двух государств.
- Если бы видели будущее, голосовали бы по-другому?
Спикер ЗакСа и глава "Единой России" Сергей Бебенин:
- Думаю, что проголосовал бы так же. Я вижу, что других вариантов защиты людей в ЛНР и Донецкой республике не было. Действительно, столько времени их обстреливают, жить не дают. И сознательно же требования России в этой части игнорировались всеми. Это непростое решение, понимаю, насколько оно трудное и для нас. Войны же никто не хочет. Но когда нужно выбирать между тем, как все-таки людей защитить. Видно, это был единственный способ. Трудное решение, но я бы, наверное, поддержал. Не наверное, я бы поддержал точно, - будто опомнился он вслед. И это правильно, иначе бы обязательно поддели бы эти "думаю…", "наверное…".
Среди нами потревоженных в парламентском большинстве его поддержали и бывшая главврач областной клинической больницы Татьяна Тюрина, и участник Второй чеченской кампании, Герой России Алексей Махотин.
P/S: Присоединяйтесь к городскому чату соседей Мурино
👉 https://vk.me/join/AJQ1d8Ni3Rtve7nZVTZjFhwq Подробнее в https://vk.com/wall-189750117_85712 #НовостиМурино #НовостиБугры #НовостиДевяткино #Мурино #Девяткино #Бугры #Кузьмолово #МуриноСегодня #ИнфраструктураМурино #ЗАКСЛО #ЧиновникиЛО