Частное мнение

"Второй день товарищи по партии меня уговаривают сплотиться вокруг верховного главнокомандующего в связи с тем, что у нас...
Дальше идёт запрещённое слово, которое нужно заменить на "Спецоперация".
Мне рассказывают, что президент все осознал и будет строить СССР 2.0.
На олигархов вождь теперь не может положиться. Они сбежали за границу и дорогой президент должен совершить левый разворот.
В этот момент мне видимо нужно погладить шнурки, поставить их в стакан и с наградным "ТТ" рвануть на защиту его дворца в Геленджике?!
Дорогие мои товарищи, я хочу спросить...
Президент уже посадил в СИЗО Набиулину за то, что она золото валютные резервы переправила в пиндостан и они были заморожены?
Силуанова и Чубайса уже арестовали сотрудники ФСБ за то, что выручка от продажи нефти и газа не вкладывалась в развитие нашей экономики, а отправлялась непонятно куда?
Может в стране введена прогрессивная шкала налогов? Бедные, которые не могут свести концы с концами уже освобождены от налогов?
Может в России национализировали природные ресурсы и каждый гражданин начал получать ренту с их продажи как в Арабских Эмиратах?
Может президент объявил об отмене пенсионной реформы???
Дорогие мои товарищи...
Мне уже столько обещали,..... что в сказки я больше не верю.
Я верю только в реальные дела.
Если вам нравятся мои заметки, то делайте репосты, добавляйтесь в друзья и жмите на колокольчик.", - пишет Толя Княжев/
P/S: Присоединяйтесь к городскому чату соседей Мурино
👉 https://vk.me/join/AJQ1d8Ni3Rtve7nZVTZjFhwq Подробнее в https://vk.com/wall-189750117_87941 #НовостиМурино #НовостиБугры #НовостиДевяткино #Мурино #Девяткино #Бугры #Кузьмолово #МуриноСегодня #ИнфраструктураМурино #МнениеМурино #СоседиМурино #ленинградскаяобласть

Частное мнение - 928126740939

Комментарии

Комментариев нет.