В Мордовии девушка на иномарке сбила лису и врезалась в металлический отбойник на дороге
По информации Госавтоинспекции республики, 19 июня в Лямбирском районе в два часа ночи на автодороге «Саранск – Ромоданово – Б.Игнатово» 32-летняя девушка за рулем автомашины «Киа Рио» совершила наезд на лису, после чего не справилась с управлением и врезалась в металлический отбойник. В результате ДТП водитель на месте была осмотрена и отпущена домой. Автомобилем она управляла в трезвом виде. В отношении авто-леди составили протокол за повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений. Отмечается, что в этом году она уже 13 раз привлекалась к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.
Вечерний Саранск Медиа
В Мордовии девушка на иномарке сбила лису и врезалась в металлический отбойник на дороге
По информации Госавтоинспекции республики, 19 июня в Лямбирском районе в два часа ночи на автодороге «Саранск – Ромоданово – Б.Игнатово» 32-летняя девушка за рулем автомашины «Киа Рио» совершила наезд на лису, после чего не справилась с управлением и врезалась в металлический отбойник.
В результате ДТП водитель на месте была осмотрена и отпущена домой. Автомобилем она управляла в трезвом виде.
В отношении авто-леди составили протокол за повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений.
Отмечается, что в этом году она уже 13 раз привлекалась к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.