Комментарии
- вчера 16:10А ты смотрю такая смелая, что от смелости своей аж страницу закрыла и гавкаешь как собака
- вчера 16:31Кет сикдир, киждыллахян, гавкает такие как ты, чипушила
- вчера 16:42Правду не найдёшь сколько лет стояли эти ларьки на Кировском и все мелкие шавки кормились с этих точек а теперь наверное какому то босу приглянулась эта земля по живём увидем что будет на этом месте и все будет понятно без слов
- вчера 16:46В ларьках, товар лучше, чем в сетевых, за зеленью, я хожу к ребятам с Кавказа, они толк знают и в специя, и дешевле.
- вчера 17:00Мен лично сене атонын ве ановун гëтювин джырых- джырых элиерем, ай амчых гызы сен .
Мазлуйся паскуда - вчера 17:02Печально,лишают людей рабочих мест и зарплаты,и кто будет уважать эту власть?Вытесняют малый бизнес и все рынки и супер маркеты отдают мигрантам!
- вчера 17:56Ара киждыллахян,мен сенун ермани вар йохуву,уже давно здесь в Карабахе кунем сделал.
- вчера 17:58Меним сиким сенун вар йохундан бойукдур
- вчера 18:12Очень много магазинчиков закрыли на западном. Очень удобные были
- вчера 19:54Люди, зомбмрованы сетевой системой, а в обычном магазине, товар свежий и дешевле, конечно надо смотреть срок, в любой торговой точке. Лучше бы зло вредные люди, обращали внимание, когда получают квитанции об оплате жил услуг
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Что-то на Ростовском!
Очередные торговые точки демонтировали в Ростове на ул.
Суворова.
Как рассказали в областном департаменте потребительского рынка, к законно установленному цветочному павильону пристроили несанкционированные строения. Решением суда все установленные помещения демонтировали.
Всего же в регионе ликвидировали уже более 100 незаконно размещенных торговых объектов. Эту работу проводят совместно главы муниципалитетов и правоохранители.
Напомним, навести порядок в торговой сфере поручил глава региона Юрий Слюсарь. Врио губернатора подчеркнул, что незаконные торговые точки зачастую могут нести угрозу здоровью покупателей, а их владельцы не платят налоги.
Сообщить о нерадивых торговцах можно через:
• «Платформу обратной связи»;
• электронную приемную граждан;
• телефон горячей линии: +7(863)2404686.
А вы против несанкционированных торговых точек?