Сегодня мы хотим поздравить августовских юбиляров семейной жизни. Золотой юбилей — это 50 лет совместной жизни, символизирующих нелёгкий труд, взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу. Как драгоценный металл, золото добывается с трудом, но никогда не ржавеет — так и крепкий брак является ценным достижением всей жизни. 1 августа свой золотой юбилей отметила семья Зориных из Немского района Михаил Николаевич и Ираида Геннадьевна. 15 августа праздновала семья Кувалдиных из Сунского района Виталий Борисович и Эльвира Ивановна. А сегодня, 22 августа, свой золотой юбилей отмечает семья Щекуриных из Немского района Анатолий Николаевич и Нина Ивановна. От всей души поздравляем виновников торжества! Желаем крепкого здоровья, благополучия и долгих счастливых лет жизни!
Социальная защита в Нолинском районе
ЮБИЛЯРЫ!
Сегодня мы хотим поздравить августовских юбиляров семейной жизни.
Золотой юбилей — это 50 лет совместной жизни, символизирующих нелёгкий труд, взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу. Как драгоценный металл, золото добывается с трудом, но никогда не ржавеет — так и крепкий брак является ценным достижением всей жизни.
1 августа свой золотой юбилей отметила семья Зориных из Немского района Михаил Николаевич и Ираида Геннадьевна.
15 августа праздновала семья Кувалдиных из Сунского района Виталий Борисович и Эльвира Ивановна.
А сегодня, 22 августа, свой золотой юбилей отмечает семья Щекуриных из Немского района Анатолий Николаевич и Нина Ивановна.
От всей души поздравляем виновников торжества! Желаем крепкого здоровья, благополучия и долгих счастливых лет жизни!