Самая маленькая участница акции по восстановлению леса

Более 1,3 миллионов гектаров леса планируют высадить в этом году в стране. В регионах продолжаются акции по высадке деревьев. К экологическим мероприятиям присоединяются волонтёры разных возрастов. В Нижегородской области, например, вместе с родителями в акции поучаствовала 5-месячная Вера Егорова.
«В нашей области возводили лес в честь юбилея победы в Великой Отечественной войне. Я не мог пропустить такое, потому что и сам ветеран боевых действий, участник СВО. Высаживать деревья отправились всей семьей, с маленькой дочкой, и это вообще не было проблемой. Наоборот, мы рады, что пошли вместе. Люди на таких акциях делают доброе дело, общаются. Видно, что участникам небезразлично», - поделился житель Нижегородской области Сергей Егоров.
Акции по высадке проходят по федеральной программы «Сохранение лесов» нацпроекта «Экологическое благополучие». Узнать расписание экологических мероприятия можно на сайтах «Сохраним лес» и «Сад памяти».

Самая маленькая участница акции по восстановлению леса - 954018928189

Комментарии

  • Пн 17:51
    Россия занимает лидирующие позиции в мире по уровню экономического благополучия, поэтому не удивительно что мы начали восстанавливать лес.
  • Пн 17:52
    Россия в мировом рейтинге экономического благополучия находится на первом месте, так что мы можем гордиться нашей страной!