💻 С 1 ноября по 7 декабря 2025 года пройдёт один из крупнейших турниров России по информационной безопасности в формате CTF (Capture The Flag).

К участию в проекте приглашают команды всех уровней – студенческие, школьные и команды молодых специалистов до 27 лет, прошедшие онлайн отбор.
Регистрация на отборочный онлайн-этап осуществляется до 1 ноября 2025 г. по ссылке: https://clck.ru/3Pmcxm .
Дополнительная информация на официальном сайте соревнований: https://ctfcup.ru .
💪 Масштабный CTF-турнир даст возможность командам со всей страны соревноваться с сильнейшими CTF-игроками России и выявит самую успешную команду по итогам года 🏆

💻 С 1 ноября по 7 декабря 2025 года пройдёт один из крупнейших турниров России по информационной безопасности в формате CTF (Capture The Flag). - 5384429359019

Комментарии

Комментариев нет.