Стала известна дата открытия аквапарка в Суздале

Стала известна дата открытия аквапарка в Суздале - 957235543591
После почти 13 лет строительства в Суздале наконец открывается аквапарк. Как сообщили в главном туристическом комплексе «Суздаль», на территории которого находится объект, аквапарк заработает на Рождество, 7 января.

Это первый аквапарк, который откроется во Владимирской области. Строиться он начал еще в 2012 году и вот сдается при четвертом губернаторе. Правда, приурочить открытие к тысячелетию Суздаля не удалось.

В водном комплексе предусмотрены аттракционы, горки, бани, сауны, хаммамы, бассейны, СПА, снежная комната, водопад, душ впечатлений, круглогодичное джакузи на крыше, фудкорт, детская зона и многое другое. В аквапарк можно зайти на 2, 4 и 12 часов. Для посетителей от 14 лет билет стоит от 2800 до 4200 рублей, для детей – от 1400 до 2100 рублей, но до четырех лет – бесплатно. Предусмотрены и льготы – для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей, а семьям от четырех человек предоставят скидку 30%. За термы придется заплатить отдельно 1200 рублей.

Аквапарк будет работать с 10:00 до 22:00. Пока что билеты нельзя забронировать, а только купить непосредственно в кассе.

#33region_news #vladimir #news #владимир #владимир33 #владимирскаяобласть #33region #судогда #муром #ковров #покров #кольчугино #собинка #гусьхрустальный #петушки

Комментарии