Друзья, напоминаю, про объявленную при поддержке партии «Единая Россия» акции «Собери ребёнка в школу».
До начала нового учебного года уже остаётся меньше месяца. И мы все понимаем, что для мам и бабушек сейчас первоочередной задачей становится подготовка детей к школе, однако сделать это в ситуации, когда семья сталкивается с определенными жизненными обстоятельствами, бывает очень непросто, поэтому призываю всех поддержать эту инициативу. Сегодня по всей стране организовано более 4 тысяч специальных пунктов приема школьных принадлежностей: канцелярии, наборов для детского творчества, школьной формы и обуви, школьных рюкзаков, спортивного инвентаря. Акция «Собери ребенка в школу» очень светлая и добрая традиция, уверен, что и в этом году жители Югры примут в ней самое активное участие. Уточнить подробности акции в Нефтеюганске можно в отделении Партии по адресу 2а микрорайон, здание 8 (Центральная городская библиотека), кабинет 176. #ЕдинаяРоссия #ЕР86#ДепутатСтепанПыталев#ДумаЮгры
Пыталев Степан Владимирович
Друзья, напоминаю, про объявленную при поддержке партии «Единая Россия» акции «Собери ребёнка в школу».
До начала нового учебного года уже остаётся меньше месяца. И мы все понимаем, что для мам и бабушек сейчас первоочередной задачей становится подготовка детей к школе, однако сделать это в ситуации, когда семья сталкивается с определенными жизненными обстоятельствами, бывает очень непросто, поэтому призываю всех поддержать эту инициативу.
Сегодня по всей стране организовано более 4 тысяч специальных пунктов приема школьных принадлежностей: канцелярии, наборов для детского творчества, школьной формы и обуви, школьных рюкзаков, спортивного инвентаря. Акция «Собери ребенка в школу» очень светлая и добрая традиция, уверен, что и в этом году жители Югры примут в ней самое активное участие.
Уточнить подробности акции в Нефтеюганске можно в отделении Партии по адресу 2а микрорайон, здание 8 (Центральная городская библиотека), кабинет 176.
#ЕдинаяРоссия #ЕР86#ДепутатСтепанПыталев#ДумаЮгры