Число заявок жителей Башкортостана на форум «Сильные идеи для нового времени» превысило отметку в 6,3 тысячи инициатив
➡ В России до 1 июня https://pravitelstvorb.ru/news/26840/ прием заявок на ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени». 🔼 На сегодняшний день Башкортостан сохраняет лидерство среди регионов, а количество инициатив от жителей республики, заявленных на https://идея.росконгресс.рф , составило 6360 единиц. — Жители нашего региона заинтересованы в процветании своей страны и своей республики. Такие впечатляющие цифры — явный показатель их стремления сделать жизнь общества существенно лучше. Мы внимательно следим за каждой инициативой и лучшие из них не останутся без отклика, — прокомментировал Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров.
Правительство Республики Башкортостан
Число заявок жителей Башкортостана на форум «Сильные идеи для нового времени» превысило отметку в 6,3 тысячи инициатив
➡ В России до 1 июня https://pravitelstvorb.ru/news/26840/ прием заявок на ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени».
🔼 На сегодняшний день Башкортостан сохраняет лидерство среди регионов, а количество инициатив от жителей республики, заявленных на https://идея.росконгресс.рф , составило 6360 единиц.
— Жители нашего региона заинтересованы в процветании своей страны и своей республики. Такие впечатляющие цифры — явный показатель их стремления сделать жизнь общества существенно лучше. Мы внимательно следим за каждой инициативой и лучшие из них не останутся без отклика, — прокомментировал Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров.