Опыт Башкортостана по развитию первичного звена здравоохранения перенимают коллеги из других регионов

➡️ В Башкортостане с рабочим визитом находится большая делегация организаторов здравоохранения — в ее составе 16 человек.
📍 Они прибыли в республику, чтобы https://pravitelstvorb.ru/news/27029/опыт по реализации проекта развития первичного звена здравоохранения.
— Башкортостан — один из трех субъектов, которые принимали участие в пилотном проекте «Повышение результативности первичной медико-санитарной помощи», который реализуется под руководством Минздрава России. Сегодня мы приехали вместе с коллегами из четырех субъектов РФ, чтобы ознакомиться с опытом Башкортостана с целью его дальнейшего тиражирования, — отметила главный специалист Управления стратегического развития здравоохранения Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения Минздрава РФ Анастасия Чукавина.

Опыт Башкортостана по развитию первичного звена здравоохранения перенимают коллеги из других регионов - 954641666943
Опыт Башкортостана по развитию первичного звена здравоохранения перенимают коллеги из других регионов - 954641665919
Опыт Башкортостана по развитию первичного звена здравоохранения перенимают коллеги из других регионов - 954641666431
Опыт Башкортостана по развитию первичного звена здравоохранения перенимают коллеги из других регионов - 954641666175
Опыт Башкортостана по развитию первичного звена здравоохранения перенимают коллеги из других регионов - 954641666687
Опыт Башкортостана по развитию первичного звена здравоохранения перенимают коллеги из других регионов - 954641665663

Комментарии

Комментариев нет.